Гость
Статьи
По женской части, …

По женской части, выделения

2 недели назад были месячные и сейчас идут 2 дня выделения мажущие, немного слизистые светло розовые и немного светло коричневые выделения, запаха нет, никаких других проблем нет по мимо выделений, просто беспокоит то, что раньше подобных выделений не было. А до месячных посещала гинеколога и она сказала, что у меня все хорошо. ПА незащищенный несколько раз был после месячных. Интересно просто узнать по какой причине может быть такое? И кто с таким сталкивался, что в итоге было? #здоровье

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мес-ые были две недели назад, то сейчас примерно должна быть овуляция, если цикл +-28 дней, в овуляцию выделения белые стекловидные тягучие, а если коричныеаые то может остатки эндометрий с прошлого цикла

Аноним
#2
Гость

Если мес-ые были две недели назад, то сейчас примерно должна быть овуляция, если цикл +-28 дней, в овуляцию выделения белые стекловидные тягучие, а если коричныеаые то может остатки эндометрий с прошлого цикла

Цикл 31 дней, обычно в овуляцию белые выделения, поэтому немного удивилась

Гость
#3
Аноним

Цикл 31 дней, обычно в овуляцию белые выделения, поэтому немного удивилась

А овуляция в эти дни была? Читала что при сокращении матки, если тяж нагрузки были или фитнес активный может выходить остатки эндометрий, а там же кровь, она коричневая потому что окисляется за это время при попадании кислорода

Аноним
#4
Гость

А овуляция в эти дни была? Читала что при сокращении матки, если тяж нагрузки были или фитнес активный может выходить остатки эндометрий, а там же кровь, она коричневая потому что окисляется за это время при попадании кислорода

Вроде особо не загружала себя физически, но тут конкретно не вспомню может быть и было такое. Но они больше не коричневые, а больше розовые выделения и не обильные, пару раз за день капнуло слегка

Гость
#5

Может еще гармон какой скаканул на фоне например стресса резкого

Аноним
#6
Гость

Может еще гармон какой скаканул на фоне например стресса резкого

Возможно так так и есть, но все равно думаю на всякий сделаю тест и запишусь к гинекологу. Интересно было просто узнать мнение и опыт других людей. Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Квасова
#7

Когда была проблема по женской части, врачу ничего не оставалось как назначить антибиотик. Я большой противник антибактериальной терапии, но понимала, что без них не обойтись. Но врач меня успокоила, назначила сразу препарат для восстановления кишечной микрофлоры и интимной. Латожиналь вагинально, Дуожиналь пероарльно. Эффект от лечения был отличный, все вагинальные выделения и другие неприятные симптомы прошли довольно быстро.