Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, в какой день была овуляция?

Вобщем планируем ребкночка, мне 34, вот и подошел тот возраст, когда страшно не забеременеть 😬. Есть ребенок 13 лет. Было прижигание током шейки, легкая дисплазия и впч 16. После операции уровень впч упал, гинеколог разрешил беременность. Уже 4 месяц планируем и ничего…
18.07 тест был светлый
22.07 яркий, полоска была как контрольная, был па, больно было при па в области левого яичника
23.07 тест посветлел, па тоже был
Тесты делала вечером
Если была овуляция, почему не болит грудь…
Каждый месяц за две недели до мес мучаюсь страшно с грудью, знаю что это не нормально. Принимаю мастодонон 2 месяц, и Овабуст витамины. Сейчас грудь молчит совсем… первый цикл без болезненной груди, обычно примерно по тестам на овуляцию начинала болеть уже сразу после О

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может грудь не набузает из за приема мастодона, вы ведь два месяца уже его пьете, вполне может и поэтому

#2

Привет Автор! Могу определить - в какие дни будет овуляция и посмотреть - есть ли какие-то причины, мешающие зачатию. Но для такого определения нужно Ваше разрешение. Достаточно от Вас одного слова - Разрешаю.

Гость
#3
Гость

Может грудь не набузает из за приема мастодона, вы ведь два месяца уже его пьете, вполне может и поэтому

Получается уже мог быть эффект от мастодинона, просто по отзывам и в рекомендациях свыше 3х месяцев обещают эффект
Слышала, что при беременности по-любому грудь набухнуть должна… не порчу ли я все себе этим мастодиноном…

Получается овуляция была в день когда были яркие полоски? Или на следующий, когда уже тест посветлел

Я понимаю, что предсказать сложно… может и фолликул не лопнул… или еще что…

Гость
#4
Суббота

Привет Автор! Могу определить - в какие дни будет овуляция и посмотреть - есть ли какие-то причины, мешающие зачатию. Но для такого определения нужно Ваше разрешение. Достаточно от Вас одного слова - Разрешаю.

Разрешаю конечно
Я за этим и обратилась
За помощью чтоб подсказали

#5
Гость

Разрешаю конечно
Я за этим и обратилась
За помощью чтоб подсказали

Привет Автор! Проблем, мешающих беременности - нет. Ближайшая овуляция - 8 и 9 августа, следующая - 12, 13 и 14 сентября. Рекомендую отказ от мастодона и Овабуста - вредно для плода.
Успехов)

Гость
#6
Суббота

Привет Автор! Проблем, мешающих беременности - нет. Ближайшая овуляция - 8 и 9 августа, следующая - 12, 13 и 14 сентября. Рекомендую отказ от мастодона и Овабуста - вредно для плода.
Успехов)

А в эту овуляцию пролет? Получается

#7
Гость

А в эту овуляцию пролет? Получается

17 июля была

Гость
#8
Суббота

17 июля была

Почему 17? А тест яркий был 22 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Почему 17? А тест яркий был 22 🤔

Примерно 28% вероятность определения с помощью теста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: