Гость
Статьи
Препарат чтобы вызвать …

Препарат чтобы вызвать месячные

Помогите с советом! У меня намечается свадьба 09.08 именно в этот день должен наступить цикл, он у меня всегда приходит позднее нормы (длится 40-45 дней) сейчас у меня 25 дц

хочу возобновить прием дюфастона, чтобы вызвать цикл до свадьбы, препарат этот мне прописывала гинеколог, когда М не было два месяца, помог

Переживаю, что из-за особенностей препарата цикл всё равно начнется в день свадьбы:(

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну попробуй
завтра начнешь - придут числа 2-го

Гость
#2

если сейчас начнете пить Дюфастон по схеме, как вам прописывал гинеколог, - месячные начнутся через 2-3 дня, как закончите принимать эти таблетки.
Вот и считайте уложитесь до свадьбы?

Гость
#3

А это допотопное празднование хоть не в кредит?

Автор
#5
Гость

А это допотопное празднование хоть не в кредит?

никогда не видели красивых и лаконичных свадеб? жалко

Автор
#6
Гость

если сейчас начнете пить Дюфастон по схеме, как вам прописывал гинеколог, - месячные начнутся через 2-3 дня, как закончите принимать эти таблетки.
Вот и считайте уложитесь до свадьбы?

читала, что цикл может начаться и после отмены препарата, поэтому интересно, какой у кого был опыт)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

читала, что цикл может начаться и после отмены препарата, поэтому интересно, какой у кого был опыт)

дюфастон пьют чтоб вызвать месччные если проблемы с циклом а у вас еих нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: