Гость
Статьи
Задержка из-за …

Задержка из-за гидрокортизона

Здравствуйте! После неудачной восковой депиляции в зоне бикини началось сильное раздражение. Мазала гидрокортизоном, чтобы прошло воспаление. Сейчас задержка. В побочках написано, что использование мази может быть причиной нарушения цикла. Бывает ли такое? Мазь гормональная, но использовала я её от силы неделю, без фанатизма.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Зачем вы мазали свой лобок гормональной мазью, только, чтобы прошло воспаление? Вы адекватная?

Гость
#2
Виктория

Зачем вы мазали свой лобок гормональной мазью, только, чтобы прошло воспаление? Вы адекватная?

Добрый день. Мазала я не лобок, а внутреннюю часть бедра. Данную мазь мне посоветовала знакомая врач, сказала намазать на ночь. Гидрокортизон снимает раздражение, аллергию, которая у меня и появилась. Не понимаю к чему у вас такая бурная реакция на обычный вопрос может ли быть эта мазь причиной задержки.

Гость
#3

неделя это много
довольно странно такое сильное средство использовать по такому ничтожному поводу

#4

Не должно, мазь местного действия, вы же не в таблетках гидрокортизон принимали. Побочки написаны про само вещество вообще. Скорее после стрессов задержка, они у вас были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Olginha

Не должно, мазь местного действия, вы же не в таблетках гидрокортизон принимали. Побочки написаны про само вещество вообще. Скорее после стрессов задержка, они у вас были?

Да, стресс был, возможно в этом причина…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: