Гость
Статьи
Полиурия и ГАМП

Полиурия и ГАМП

Здравствуйте! Меня мучает частое обильное мочеиспускание 5 л в сутки и днем и ночью. Сахар в норме, несахарный диабет по анализам исключили.
Ставят гамп. У кого тоже так и чем лечили?

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Хотела здесь поделиться своей историей, всё началось неожиданно и не понятно по какой причине
Появились частые позывы на мочеспускание без каких-либо болей и прочего.
Не было ощущения удовлетворения после похода в туалет, и так я бегала целыми днями, ночами по капле.
Дошло до того что я не могла спать ночью.
И началась моя эпопея, походы к врачам, анализы, мазки на инфекции, узи малого таза.
По результатам всех исследований гинекологии и урологи разводят руками, правда уролог назначила на всякий случай всё таки антибиотики от цистита.Хотя анализы всё были хорошие.Также всякие бетмиги, везикары не помогли.
Ничего не помогло, почитала здесь по темам что у многих это на фоне стресса, пошла к неврологу назначили антидепрессанты(золофт) и противотревожные.
Пропила я их почти год, толку никакого.

И случайно наткнулась на статью про гомеопатию.Вот честно скажу не верила я в это всё от слова совсем.
Но в этой проблеме как говорится уже и в самого черта поверишь, лишь бы помогло.
Приобрела сначала препарат феррум фосфорикум С12, начала принимать заметила улучшения уже на 4 день, решила ещё приобрести препарат петрозелинум с6.
Я в шоке, но мне удалось избавиться от этой проблемы.
Те, кто перепробовал всё очень советую попробовать данные препараты, знаю какая это мучительная проблема, жить не хочется, качество жизни на 0.

Желаю всем выздороветь и забыть об этой проблеме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: