Гость
Статьи
Стресс и головная боль

Стресс и головная боль

Проявляется ли у вас при стрессе головная боль?читаю новости или узнаю о чем-то негативном то начинается тревога, затем ощущаю головную боль, в целом становится неприятно, не знаю как бороться со стрессом #здоровье

Человек
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Появляется, но при стрессе связанным со мной, от новостей такого точно нет

Гость
#3

У меня тоже. Сейчас никакие таблетки не принимаю, поэтому тревога жуткая и голова болит. Много стресса в последнее время. Мне обычно помогают успокоительные и ноотропы.

Человек
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это что бесплатно? а вообще психологам я как-то не доверяю)

Гость
#5

Напрасно не доверяете психологам, иногда очень давно на пользу. А со стрессом нужно бороться, можно медитировать, можно пропить Мульти В-комплекс от Тетралаб, мне он помог нервы в порядок привести, тревожность снизить

Оля
#6

Тревожное расстройство у вас может, у меня такая же история. Успокоительные не помогают, пью противотревожные и армадин лонг

Карина
#7

Так попейте жидкий морской коллаген Luxcollagen гармония с собой. Я намного спокойнее ко всему относится стала, но заторможенности нет. Сон наладился, высыпаться стала, бонусом кожа стала свежее выглядеть , коллаген же. Дней через 6 уже результат заметный.

#8

Мне помог и помогает до сих пор один проверенный бад- Ивнинг Формула. Стресс и на работе, и дома, и в елом повсюду окружает. И вот она очень помогла. Еще можно магния пропить от кораллового клуба. Тоже помогает неплохо. Ну и к врачу бегом.

Дарья
#9

Стресс это вообще такая зараза, от которой появляется не только головная боль, но и болезни. Я с ним боролась так: нашла хобби, вечером гуляла на свежем воздухе и курсом пила Цитофлавин PRO. Этот баз за счет коэнзима Q10, янтарной кислоты и рибофлавина помогает бороться со стрессом и усталостью. Курс длится 1 месяц, на него упаковки бада хватает даже если пить максимальную дозировку -2 кас. в день (я так и пила). Мне это все очень помогло избавиться от лишнего стресса, я прям перезарядилась.

Яна
#10

Нужно магний попить, чтобы нервы укрепились. Нужен магний треонат. Это лучшая форма магния не только для нервной системы, но и для головы полезная. Я "Магний L-треонат" в линейке Evalar Laboratory покупаю. Курс месяц. Одну таблетку утром, таблетку перед сном.

Мария
#11

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Человек
#12
Мария

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤ У него есть сайт Очень рекомендую!

Так он из Москвы, я посмотрел, а я не из Москвы. К сожалению психолог тут ничем не поможет потому что объективную реальность невозможно изменить самому, тут надо себе меняться

Следующая тема