Гость
Статьи
Адски болит спина

Адски болит спина

Уже пару дней как. Могу ли я обратиться с этим в травмпункт? Я не падала, но у меня прикрепление московское, ехать очень далеко и долго, а рядом типичная рос больничка от которой пришлось открепиться, московская не сильно лучше, но хотя бы не так ужасна. Два года назад у меня была травма, я очень сильно упала на льду (как жаль, что нельзя на кол посадить коммунальщиков), так вот упала я сильно, но врачи в травмпункте, сказали что все окей, в моск больничке посоветовали сходить снова в травмпункт, где опять таки послали , и так болело год, настолько что уже и стоять не могла, спасла растяжка и вот спустя ещё год опять
Адская боль. Кетонал не помогает #здоровье

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу ходили? Сейчас в Москве что самое фиговое к таким специалистам сразу не попасть на приём как раньше, надо сначала через терапевта и если соизволит даст направление к неврологу. Я бы к платному сходила если прямо срочно и очень болит. Можете попробовать вызвать скорую, возможно отвезут и там в больнице обследование пройдёте.

Гость
#2

Сходите на мрт потом к неврологу

Гость
#3

Рентген слелать спины если долго болит

Гость
#4

Я очень советую вам обратиться к врачу всё таки. Отличная клиника Палиха есть, там хорошие врачи. Я сама обращалась туда с болью в спине и достаточно быстро смогла восстановиться

#5

Привет Автор!
Могу отключить Вам боль в спине на 1,5 месяца. Для отключения боли нужно Ваше разрешение. Мне достаточно от Вас одного слова - Разпешаю. Если будет от Вас разрешение, то через некоторое время напишу - когда отключится боль, и какие нужны действия, чтобы через 1,5 месяца боль не вернулась.

#6

Вам к неврологу. Платно в частную клинику можно идти независимо от прописки.

Гость
#7
Суббота

Привет Автор!
Могу отключить Вам боль в спине на 1,5 месяца. Для отключения боли нужно Ваше разрешение. Мне достаточно от Вас одного слова - Разпешаю. Если будет от Вас разрешение, то через некоторое время напишу - когда отключится боль, и какие нужны действия, чтобы через 1,5 месяца боль не вернулась.

Сдохни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Курс массажа, релоприма и ЛФК. Вот что мне прописали. Лечение помогла сразу практически.