Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

здравствуйте! две недели назад был первый секс, предохранялись презервативом+я принимаю клайру уже около года (гинеколог выписала от менструальных болей и обильности)
после этого были еще два па, также защищенные
сейчас у меня должны быть месячные по таблеткам, но пока их нет и я очень переживаю! понимаю головой, что все должно быть в порядке, но эмоционально успокоиться сложно

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Как тебе первый раз? Понравилось? Больно было?

#2

Сколько дней задержка? Лично по моему опыту бывало, что задержка была больше месяца, сбился цикл. Лучше сходить к гинекологу)

Гость
#3
Сергей

Как тебе первый раз? Понравилось? Больно было?

сергей, умерьте любопытство

Сергей
#4
Гость

сергей, умерьте любопытство

🤣🤣🤣

Гость
#5

Не переживайте, всë в порядке. Месячные очень вероятно будут.
Вы не беременны 100%.
Иногда бывает так, что на таблетках в какой-то цикл месячных может не быть, либо прям совсем мало, это нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Не переживайте, всë в порядке. Месячные очень вероятно будут.
Вы не беременны 100%.
Иногда бывает так, что на таблетках в какой-то цикл месячных может не быть, либо прям совсем мало, это нормально

спасибо за ответ! вы меня успокоили
и месячные пришли сегодня

Следующая тема
Предыдущая тема