Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Мне 22, месячные начались в 11 лет, цикл стабильно +- 29 дней, задержек не было ни разу, даже если стрессовала.

А вот сейчас задержка ни с того ни с сего чуть ли не месяц. К врачу пока не могу попасть, поэтмоу пишу здесь. Последние месячные были 28.05-01.06, следующие должны были наступить около 26.06, но так ии не пришли, симптомов тоже не ощущаю.

Это 100% не беременность, т.к. я ещё девственница во всех смыслах. Щитовидка в норме, стрессов сильных тоже не припомню, в общем - всё как обычно. Я 175/60 если что

GIF
Е
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть какая то проблема,гормональный сбой.Какие то ещё симптомы ощущаете в организме? Боли или дискомфорт где то есть? Повышенная раздражительность,бессонница,температура....?

Е
#3
Гость

Есть какая то проблема,гормональный сбой.Какие то ещё симптомы ощущаете в организме? Боли или дискомфорт где то есть? Повышенная раздражительность,бессонница,температура....?

да как будто всё норм, сплю хорошо, не психую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#4

Обязательно посетите эндокринолога. Если щитовидка барахлит,могут месячные пропадать в том числе. Вполне возможно гормоны какие-то потребуется принимать. Но мне слава Богу хватило просто того что пила эндокринол в капсулах. Как раз поддерживает гормональный фон щитовидной железы в норме и состав здесь растительный, лапчатка белая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема