Гость
Статьи
Лицо воспаляется от …

Лицо воспаляется от геля с адапаленом

Девочки! Парни! Кто пользовался дифферином? Я вот уже второй месяц наношу его, лицо воспаляться , уже устала( знаю , что обострение это нормально, у меня еще воспаляется как раз моя проблемная зона, но сколько это будет длится ?? Может добавить еще какое нибудь средство с утра , от воспалений ? Дифф наношу на ночь #акне

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Люда
#1

Я тоже акне лечила наружными ретиноидами, покупала Ретасол. Лосьон на все лицо наносится. В нем изотретиноин - ретиноид первого поколения, обострения и не заметила, быстро привыкла и пошел лечебный эффект. Прыщи прошли, не оставляя постакне после себя. Еще и кожа была с жирным блеском, после прошло это, как и сальные нити незаметны сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: