Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Извините за подробности. У кого был подобный опыт? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Запись к врачу аж в пятницу, надумываю и вычитываю всякую жуть….
Девушка,19 лет. Половую жизнь не веду. Уже неделю у меня мажущие коричневые выделения , зуд и сухость в промежности. Очень редко бывают режущие боли внизу живота. (Поболело две минуты и забыла) Раньше цикл длился ~35 дней, а последний составил 49 дней!!! Сейчас 36 день цикла. Всегда были коричневые выделения за пару часов до менструации , но никак не неделю!!!! Успокойте меня…🥺

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

это кровь обычная, все нормально, просто маленький сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня так было при воспалении, но там была причина, вела половую жизнь
Возможно киста функциональная, сильно страшного - смертельного ничего не должно быть , не переживай, но к врачу сходи и узи сделай перед посещением врача обязательно , так будет куда больше информации для доктора
И я бы записалась к другому врачу пораньше )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: