Гость
Статьи
Через сколько начнутся …

Через сколько начнутся месячные

Пью Дюфастон. Поделитесь опытом, кто пил. Сколько дней и в какой дозировке и когда в итоге приходили месячные? Хочу пропить меньшее количество дней, но не знаю, как это повлияет на приход цикла... Хочу, чтобы быстрее пришли. Эффективно ли пропить 7 дней, а не 10?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила бывало и по 5 дней, но 5 не рекомендую даже как у меня было.. тяжело начиналось. А когда 7 пила вместо 10 самое то было мне, норм. 10 дней мне было его пить тяжеловато. Ну как.. его пропиваете, месячные могут и на нем начаться, у меня так было иногда, этот препарат я пила 10 лет. И после отмены через 1-5 дней у кого как, приходят месячные. Но если приходят на дюфастоне, его пить срочно перестаете, иначе могут месячные быть как кровотечение. ДОзировка.. по 1 таблетке 2 раза в день, с 15 по 25 д. ц. Но вам тогда надо с 18 по 25 д.ц пить если хотите чтобы было 7дней вместо 10. Но сдвигать его раньше 15 д.ц не рекомендую вообще, собьете еще все нафик. Я пила меньше что мне было тяжеловато его пить на постоянной основе.

Гость
#2
Гость

Я пила бывало и по 5 дней, но 5 не рекомендую даже как у меня было.. тяжело начиналось. А когда 7 пила вместо 10 самое то было мне, норм. 10 дней мне было его пить тяжеловато. Ну как.. его пропиваете, месячные могут и на нем начаться, у меня так было иногда, этот препарат я пила 10 лет. И после отмены через 1-5 дней у кого как, приходят месячные. Но если приходят на дюфастоне, его пить срочно перестаете, иначе могут месячные быть как кровотечение. ДОзировка.. по 1 таблетке 2 раза в день, с 15 по 25 д. ц. Но вам тогда надо с 18 по 25 д.ц пить если хотите чтобы было 7дней вместо 10. Но сдвигать его раньше 15 д.ц не рекомендую вообще, собьете еще все нафик. Я пила меньше что мне было тяжеловато его пить на постоянной основе.

Спасибо, у вас (примерно) через сколько приходили, если пить 7 дней? Я просто только по 10 всегда пила сразу пачку

Гость
#3
Гость

Спасибо, у вас (примерно) через сколько приходили, если пить 7 дней? Я просто только по 10 всегда пила сразу пачку

Также как и после 10 дней когда пила, но надо тогда с 19 по 25 если хотите 7 дней. Раньше цикл сдвигать не надо. Просто мне было комфортнее что меньше этих гормонов, лучше себя ощущала физически

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Но автор, это просто мой опыт, как поведет себя организм у вас это ваша уже физиология, смотрите сами