Гость
Статьи
Больно вынимать тампон

Больно вынимать тампон

Очень больно вынимать тампон. Использовала минимальный размер(ob mini), но при попытке достать(когда он уже близко к проходу) ужасная боль, режущая. В итоге со слезами вытащила, на следующий день такая же проблема была с выниманием. Мне очень понравились тампоны, намного удобнее нежели прокладки, но не могу их из-за этого использовать. У меня есть предположение, что это из-за плевы, но я не уверена. Подскажите пожалуйста, у кого такое было, как справились?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокладки безопаснее, сходи к врачу, но и она тебе опять же скажет что тампоны они только на особый случай, с ними не только риск СТШ, но и может нарушится микрофлора и начнуться кольпиты

Гость
#2

Просто он должен пропитаться, а не вытаскивать сухой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

видимо не полностью пропитаны, рано вынимаешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: