Гость
Статьи
Девушки, а у вас …

Девушки, а у вас когда-нибудь потели ноги в закрытой обуви, когда жарко?

просто сейчас летом работаю на работе где нужна закрытая обувь и ноги потеют очень сильно, а от ног и обуви стал появляться неприятный запах

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я просто в открытой обуви летом хожу, вот и не потеют ноги.
А вы в закрытой, вам по работе надо. Вот и потеют. Это нормально.
Значит, выбирайте ботинки из натуральной кожи. Носочки х/б. Тальк присыпайте. Каждый день носки меняйте, ботинки сушите.

Гость
#3

крем есть специальный

Гость
#4

Часто потеют
Но не воняют почему-то

#5

Ноги потели, конечно, но вот воняли или нет, не скажу) по крайней мере мне никто не говорил что у меня ноги воняют)))

Рис
#6

носки из бамбука, внутренняя часть обуви и стелька или сеточкой дышащая либо натуральный состав. Ноги мыть кусковым мылом, перед обувью обработать тальком можно. Не пить слишком много воды. Убрать из рациона яркие специи по вкусу и продукты с ядерным вкусом типа лука, чеснока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ingi Gaalaas

Ноги потели, конечно, но вот воняли или нет, не скажу) по крайней мере мне никто не говорил что у меня ноги воняют)))

Что носите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: