Гость
Статьи
Спилась в деревне или …

Спилась в деревне или как я сломала свою жизнь

Добрый день, мне очень плохо надеюсь на поддержку и советы я сломала свою жизнь и не вижу в ней смысла. Мне 44 у меня двое детей от 1 брака сын ему 25 , от 2 брака дочь 12 лет . Первый муж ушёл от меня к другой и 15 лет назад я вышла замуж второй раз за деревенского он увёз меня в деревню с юридическим образованием. И там я родила дочь и устроилась на ферму дояркой там мы стали выпивать с коллегами и начальством примерно по стакану коньяка на каждого у них это была норма естественно меня забирал муж с работы без сознания и ему это надоело мы прожили всего 4 года года в 2013 он забрал годовалую дочь себе и моего сына и я оказалась на улице но ферма выдала мне комнатушку в пристройке для работников я вообще слетела с катушек и стала пить там беспробудно на коллектив уходило до 10 бутылок водки в день. В 2015 я закодировалась на год но продержалась 2 и восстановилась в родительских правах дочь жила со мной на ферме но в 2017 опека решила что нельзя ребёнку жить в служебной комнате и опять лиши меня прав и стала снова бесконечно пить с коллегами допивалась до белой горячки. В 2019 у меня обнаружили фиброз печени и примерно 2 года я лечилась не пила но в 2021 у меня умерли оба родителя , старший сын перестал со мной общаться и я пала в депрессию снова стала пить на ферме. Сейчас уже 2024 я всё ещё пью бывают глюки, отходняки со мной не общаются оба ребёнка у старшего уже дети он мне их не привозит и не показывает я никому не нужна! Сейчас я сильно болею поставлен алкогольный гепатит , энцефалопатия мозга, рак кишечника 2 стадии я не лечусь очень плачу и хочу жить помогите добрым словом я и сейчас пишу пьяная но мне очень нужна поддержка и сколько я проживу с такими болезнями? Дайте стимул

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Ну , держитесь ..
Молитесь , хоть за себя , хоть за детей
Вообще , крутая у Вас в деревне диагностика ..
Столько диагнозов сумели поставить
И лечили .
И все в перерывах между пьянками .
Былого не вернешь , может , пора закончить бухать и лечиться ?

Гость
#2

Ну а какой поддержки и помощи вы ждете? Лечитесь и не пейте.

Гость
#4
Trigger

Ну , держитесь ..
Молитесь , хоть за себя , хоть за детей
Вообще , крутая у Вас в деревне диагностика ..
Столько диагнозов сумели поставить
И лечили .
И все в перерывах между пьянками .
Былого не вернешь , может , пора закончить бухать и лечиться ?

На обследование я ездила в город на Мрт по на правлению часто теряла сознание во время галюцинаций меня направляли в город, в деревне нифига нет никакой диагностики врачей хороших нет

Гость
#6

Остальные" фермеры "- коллеги с какими диагнозами ?

Гость
#7

Прикольная история, поржали. Деожи в курсе 🤣

Гость
#8

Сочувствую вам. Попробуйте пройти профессиональеую помощь, обратиться к психотерапевту/психиатру или лечь в клинику от зависимостей—все равно "терять нечего" так что я желаю вам скорейшего выздоровления

Гость
#9
Гость

Остальные" фермеры "- коллеги с какими диагнозами ?

Половина моих коллег уже умерли, половина на пенсии , у молодых работников пока нет никаких диагнозов но водку хлещем все с брагой

Гость
#10

не жалко
это твой выбор, алкашка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сочувствую вам, держитесь! Но лечиться нужно и от алкоголизма тоже — это опасная болезнь, но вылечиться можно. Изучите, какие в вашем регионе есть центры реабилитации (только очень осторожно и внимательно — можно попасть к мошенникам). Где вы живете? Область/край и тд
Удачи вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: