Гость
Статьи
Укусила какая-то …

Укусила какая-то зелёная мошка

Всем привет. Сегодня мой день был полон сюрпризов. Днем мне стало плохо. Заболело сердце, поднялось давление, было темно в глазах и я упала в обморок. Откачала скорая, поставили всд.На днях у меня был стресс. Ок, я отошла. Легла спать. Чувствую кто-то больно укусил за шею. Думаю, комар.... Свечу телефоном,а это какая-то зеленая мошка. Я так поняла она упала на меня в парке. Сейчас я разнервничалась, опять поднялось давление. Накрутила что умру. Сижу кашляю ( у меня аллергия на все, на косметику, на ткани некоторые и тем более на укусы) выпила антигистамин. Мне очень страшно, укус чешется, я понятия неимею что за мошка. Скорую вызывать стыдно второй раз. Боюсь в дурку увезут. Мне кажется я живой не проснусь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где живёте, в разных районах разные мошки

Гость
#2

Описать размеры, на кого похожа, на комара, муху, жука?

Гость
#4

Обычная безобидная насекомина. Вам бы к врачу по поводу тревожности обратиться.

Марина
#5

Да купи гель Азудол и мажь, если кто-то укусит. Этот гель после укусов насекомых, снимает зуд, жжение и покраснение, еще и дезинфицирующим свойством обладает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Все нормально, я жива, спасибо за поддержку. Просто не на шутку перепугалась. Я видела таких мошек, но не знала, что они кусаются, да еще так больно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: