Гость
Статьи
Не понимаю чем болею

Не понимаю чем болею

Уже не знаю что делать. Постоянно ужасная боль во влагалище и снаружи.
В конце апреля переболела ветрянкой, высыпало тогда абсолютно везде - и началось. После болезни появились творожистые выделения, но кандид нет в мазке, потом началась сильная боль, что не сходить в туалет без замирания сердца. У трех разных гинекологов ставили острый вагинит и вагиноз. Выписывали разные свечи, крема, таблетки. Но будто ничего не помогает. При этом, мазок на флору хороший, только немного повышены кандиды. Никаких симтомов кроме ужасного жжения и немного желтоватых выделений нет. С мочевым пузырем все ок. Сыпи нет. Болей в животе и запаха тоже. ЗППП маловероятно. Что это может быть? Может, у кого-то было подобное? #здоровье

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Семен Ежов
#1

У моей подруги была похожая ситуация. Оказался рак матки. Сейчас проходит химотерапию, очень тяжело это переносит. Особенно выпадение волос, говорит что на нее никто из мужчин не посмотрит даже. Но на твоем месте я бы задумалась и прошла тщательное обследование

Гость
#2

ох, это недотрах у самой такое былл

Гость
#3

Пиздос , матка выпадает, видать кто-то в молодости вёл активную половую жизнь) да , блядушка?

Гость
#5

Это рак. Как врач говорю. Бегите скорее к доктору на обследование, потом уже поздно станет

Гость
#6
Семен Ежов

У моей подруги была похожая ситуация. Оказался рак матки. Сейчас проходит химотерапию, очень тяжело это переносит. Особенно выпадение волос, говорит что на нее никто из мужчин не посмотрит даже. Но на твоем месте я бы задумалась и прошла тщательное обследование

В чем похожесть ситуаций?Автор прошла обследования,она же пишет,какие диагнозы ей поставили.
Наличие боли необязательно указывает на рак И о том,что на вашу подругу мужчины не посмотрят,это к автору как относится?

Гость
#7

Автор, попробуйте исключить сладкое,соленое,острое и жирное, похоже у вас цистит

Гость
#8

У мой сестры были похожие симптомы. Мы пошли на осмотр, оказалось это рак.
Вот уже как пять лет ее похранили...

Гость
#9

Вполне возможно, это рак матки. Вы курите? Пьете? Телефоном более 3 часов в день пользуетесь? Если хоть 1 условие выполнено - то, с вероятностью 90% это рак. Но на такой ранней стадии, если обратится к врачу и пройти курс лечения, вам ничего не угрожает

Гость
#10

Автор,вы пишите что это началось осле ветрянки,так? Вирус ветряной оспы может поражать нервные окончания в организме где угодно,вы в курсе где проходит срамной нерв и какие симптомы он даёт? Почитайте.Вполне возможно,что ваша проблема в нём.Это неврология.

Гость
#11
Гость

В чем похожесть ситуаций?Автор прошла обследования,она же пишет,какие диагнозы ей поставили.
Наличие боли необязательно указывает на рак И о том,что на вашу подругу мужчины не посмотрят,это к автору как относится?

Спасибо за участие! Это не может быть раком - узи чистое, анализы хорошие, да и лет мне не так много еще.

Гость
#12

Ещё, как вариант, может быть герпес генитальный

Гость
#13

Зачем такие вещи писать человеку - это рак.. Без цитологии, биопсии такие диагнозы не ставятся. Только пугаете девушку. Хроническая тазовая боль погуглите

Лариса
#14

При баквагинозе своеобразное лечение, имейте ввиду. При этом заболевании нельзя применять параллельно с противомикробными препаратами например Вагилак, поэтому лучше консультироваться с врачом. Мне назначали Лактожиналь, вот его точно можно, но повторюсь, обращайтесь к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#15

Были странные ощущения, выделения какие-то с жёлтым оттенком, живот тянуло при половом акте. Лечилась в итоге полижинаксом, а потом лактожиналь на ночь ставила для микрофлоры влагалища. Сейчас всё наладилось.