Гость
Статьи
Чем можно вылечить …

Чем можно вылечить молочницу?

Здравствуйте, чем можно вылечить молочницу?
должны начаться месячные и за пару дней появился кандиоз, использую клотримазол, но не проходит, а лечить во время цикла трудно

GIF
Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти к урологу, это не так трудно и неприятоно

Гость
#2

Пемафуцин. И таблетки, и свечи. По инструкции.

Форкан (дифлюкан)150. По инструкции-таблетку выпил и здоров. А чтобы помогло, есть схема. Не помню, кажется 3дня по 150, и 3дня по 50. Для подстраховки выпей 3 дня по 150 - не навредит, а поможет наверняка.

Еще очень хорошее средство для повышения иммунитета - витом1. В ветеренарке. Этот препарат для всех теплокровных, отличный препарат, в СССР им лечили погранцов и КГБшников, сейчас он не выгоден доблестной фармации, поэтому успешно применяется на животных. Купите большую пачку, 1ст.л. на полстакана воды. 3раза в день. Точно не помню, в ролике производителя посмотри для точности.

Гость
#3

Мне Флюкостат помогает.
Хоть я и не фанат самолечения, но молочница у меня возникает просто на прямом месте, типа поспала под открытым окном, съела много сладкого (да-да). Пару раз я комплексно лечилась у гинеколога, потом вот просто Флюкостат. На мне работает эффективно. Ну и стараться не замерзать и не есть много сладкого)

Алина
#4

Исключи сахар и мучное и молочница пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#5

Старайтесь от сладкого отказаться и можно Флуомизин ещё добавить. Я им уже второй раз от молочницы лечусь, помогает классно, ставлю местно и таблетками не перегружаю желудок.