Гость
Статьи
Неполадки с мышлением …

Неполадки с мышлением после операций на мозге

Здравствуйте, возможно тема будет не столь интересная, но я решил её затронуть. За последние несколько лет после двух операций на мозге у меня возникли проблемы с мышлением. Иногда на мгновение я путаю одно с другим или бывает в моей голове часто меняются темы и забываю о том, что происходит со мной рядом. Был один случай на работе, я собирался стричь одного клиента. Он попросил с боков сделать переход насадками, его я понял. Н

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫРЕЗАЛИ!! Я ПИСАЛ, ПИСАЛ, ПИСАЛ, ПИСАЛ! В ИТОГЕ ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ЭТО! ДА ПУСТЬ ИДУТ Н.. Й ЗДЕШНИЕ МОДЕРАТОРЫ

Гость
#2

Автор, здравствуйте. В связи с чем у вас были операции на мозге?

#3
Barber

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ВЫРЕЗАЛИ!! Я ПИСАЛ, ПИСАЛ, ПИСАЛ, ПИСАЛ! В ИТОГЕ ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ЭТО! ДА ПУСТЬ ИДУТ Н.. Й ЗДЕШНИЕ МОДЕРАТОРЫ

Я ТЕПЕРЬ . УЙ ЧТО ПИСАТЬ БУДУ СЮДА!!! МОДЕРАТОРЫ ДНИЩЕ

Trigger
#4

И после двух операций Вы с симптомами на форум обратились ?
Серьезно ?
Другим специалистам в нейрохирургии Вы не доверяете , и контактов у Вас нет ?
Или такой прикол ?
Бойтесь парикмахеров ?

Гость
#5
Barber

Я ТЕПЕРЬ . УЙ ЧТО ПИСАТЬ БУДУ СЮДА!!! МОДЕРАТОРЫ ДНИЩЕ

Ну ладно, может какая-то техническая проблема. Я думаю люди хотели бы помочь все равно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Ему очаги кала вырезали. Они составляли 80% его мозга 🤣

ЭТИ ОЧАГИ ПРОВОЦИРОВАЛИ ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ! СЕЙЧАС ИХ НЕТ, НО У МЕНЯ ЧТО-ТО С МЫШЛЕНИЕМ И Я ХОТЯ БЫ ЭТО ОСОЗНАЮ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: