Гость
Статьи
Гормональные препараты

Гормональные препараты

Всем здравствуйте!
У меня проблемы с женским здоровьем, мне 18 лет, но "этих дней" может не быть по полгода, нормальный цикл напрочь отсутствует. Пошла к врачу, сейчас обследуюсь, врач сказала, что с большой вероятностью мне придётся принимать гормональные препараты, я побаиваюсь, но понимаю, что нужно.
Поделитесь пожалуйста опытом, может быть кто-то принимал гормоны, я понимаю, что всё зависит от определённого препарата, но всё же хотелось бы узнать опыт других с гормонами, какие побочки и т.д
Заранее спасибо!

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кочерга реальная фамилия? Ладно не важно. Я бы вам не советовал принимать гормональные лет так до 22-х минимум. Ждите когда фон войдет в ритм естественным образом. Гормональные в таком возрасте - ни в коем случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Диагноз какой и что за препараты? Узи что показывает? Что с гормонами по анализам? Мало инфы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: