Гость
Статьи
Как меняется быт от …

Как меняется быт от сильно лишнего веса?

Девушки с сильно лишним весом далеко-далеко за сотню, как вы ощущаете своё тело? Как физически чувствуется большой объём и живот, какие заметили появившиеся нюансы в быту из-за этого?
Я сама девушка, но всю жизнь была тощей и не имею никакого представления об этом, потому очень интересно узнать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходится поламывать дверной проем, иначе тупа не пройти. По возможности стараемся жить на первом этаже, чтобы не провалиться к тощим с низу. У меня соседка так упала и насмерть пятерых

шапка
#2

Я тоже всю жизнь была тощей, а потом начала пить и поправилась. Ходить стало тяжело, наклоняться, держать спину, банально двигаться. В зеркало - не взглянешь, одежду старую - не наденешь. Так что я тоже не представляю, как люди с таким весом живут.

Гость
#3

Я сама высокая 184 см. ростом и вес у меня сейчас 96 кг и то чувствуется лишняя масса, не скажу что шибко сильный дискомфорт, но он есть. Не представляю как живут полторашки ростом 150-160 с весом более 100 кг, им точно не завидую.

Гость
#4
Гость

Я сама высокая 184 см. ростом и вес у меня сейчас 96 кг и то чувствуется лишняя масса, не скажу что шибко сильный дискомфорт, но он есть. Не представляю как живут полторашки ростом 150-160 с весом более 100 кг, им точно не завидую.

А как ощущается лишняя масса? Жир в целом как то физически чувствуется?

Гость
#5
Гость

А как ощущается лишняя масса? Жир в целом как то физически чувствуется?

Да жира не так уж и много, всё таки присутствует и мышечная масса. В быту физически жир не особо как то ощущается, и домой на пятый этаж пешком без проблем поднимаюсь, быстро и без одышек, а вот бегать на дальние дистанции уже затруднительно, нужно сбрасывать лишнее.

Гость
#6
Гость

А как ощущается лишняя масса? Жир в целом как то физически чувствуется?

Ужасно! Последний год
Болит все тело и ноги и потение, вообще почти ничего делать не могу физически. Постою и сразу тяжело. Пол теперь тяжело помыть. Так что худею.

Гость
#7
Гость

Ужасно! Последний год Болит все тело и ноги и потение, вообще почти ничего делать не могу физически. Постою и сразу тяжело. Пол теперь тяжело помыть. Так что худею.

А какой ваш вес/рост если не секрет?

Гость
#8
Гость

А какой ваш вес/рост если не секрет?

169/110kg

Гость
#9
Гость

169/110kg

38 лет, всегда была 63-72 ранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

38 лет, всегда была 63-72 ранее

А как так много набрали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема