Гость
Статьи
Теперь будет варикоз?

Теперь будет варикоз?

Здравствуйте. Играла с племянником в футбол. Стояла я на воротах, племянник занимается футболом, удар у него сильный. Ну, и отбила я ногой мяч, и не заметила, как удар пришёлся мне прямо по вене. Рещко зачесалась нога, я её почесла и смотрю, а у меня шишка вздулась, стняя такая. Я быстрее за холодом, шишка спала, но образовплся фиолетовый синяк и видно, что вена повреждена. Завтра иду к травматологу. Кто знает, может ли быть тромб или варикоз теперь будет. Ох, девочки, такие ноги я испортила, иди... тка((((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это синяк, дура. Какой травматолог. Через неделю пройдет. Не e6и мозги

Автор
#2
Гость

Это синяк, дура. Какой травматолог. Через неделю пройдет. Не e6и мозги

Дурак, это может быть ушиб вены! Не пи... зди

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Как раз Троксевазином и мажу! Да не, я люблю племянника. Сама я д.. ура, отбивать мяч тоже надо уметь.
Спасибо Вам за хороший ответ и адекватность! 🌹

Гость
#5

Купите ручку от варикоза с Али

Автор
#6
Гость

Купите ручку от варикоза с Али

Благодарю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Все будет нормально. С одного раза ничего не бывает. думаю и врач Вам об этом сказал. Тромб вообще не от этого образовывается. Если одному врачу не верите, то можно к нескольким сходить. В Москве есть очень опытный флеболог Шипов Сергей Станиславович, к нему можно сходить, вот он умеет сказать так, что веришь и перестаешь бояться и накручивать. Всего Вам хорошего!