Гость
Статьи
Что делать, если болею …

Что делать, если болею ОРВИ?

Что делать, если болею ОРВИ? Может есть какие-то препараты?

GIF
Виолета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые в жизни заболела что ли?
Есть препараты:противовирусные,жаропонижающие,от сухого и мокрого кашля.

Камелия
#2

Иммуномодуляторы есть, конечно. Но это скорее для каких-то иммунных заболеваний. А вот Лаеннек может хорошо иммунитет укрепить. Лучше им терапию пройти.

Алекса
#3

Как врач терапевт говорю , противовирусные - пустышка
Любое простудное заболевание проходит самостоятельно, если Вы полоскаете рот , рассасываете таблетки , промываете растворами нос и капаете его
Для укрепления иммунитета - витамин с шипучий каждое утро во время завтрака

#4

Я при ОРВИ риниколд в порошках завариваю и пью, он хорошо устраняет симптомы простуды.

Ирина
#5

Нуралгон при высокой температуре хорошо помогает, и общее состояние облегчает. А так-то лечение симптоматическое - горло полоскать, нос промывать

#6

Циклоферон по схеме в помощь. При ОРВИ лучше не сыскать, быстро с болезнью борется, буквально в считанные дни.

#7

Орвис Иммуно пропейте, отличное средство для профилактики и укрепления иммунитета (принимать нужно по 1 таблетке в неделю). при лечении орви его кстати тоже пью, только схема приёма уже другая конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Конечно есть препараты. Есть противовирусные, но я их не пью, они еще больше просаживают иммунитет. Пить обязательно стоит много, компоты, морсы, чаи. Из аптечных самые необходимые для меня лично бывают: геделикс на плюще от кашля и воспаления, парацетамол - от температуры, аквалор, аквамарис - от насморка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема