Гость
Статьи
На море , заболело …

На море , заболело горло

сейчас на море , заболело горло , сильно , красное , оно не совсем болит а сильно дерет и щипит , температура 37.1 , потею , чем можно полечить? антибиотики пока мне нежелательно пить , так как несколько месяцев назад переболела пневмонией , посадила все жкт сильно , только жкт нормализовалось, и что это может быть?

Маришка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поездка на море сродни тому,что человек поменял свое жилье на новое при переезде.Со сменой жилья уже другое место сна,которое может выдавать такое по здоровью.Если будет значение азимута изголовья,то скажу в чем дело и что возможно сделать в вашем случае.Если будет значение азимута изголовья,то ответ дам сразу в течении пяти минут.В сети еще буду минут пятнадцать,иначе все на следующей неделе..

Маришка
#2
Просто практик

Поездка на море сродни тому,что человек поменял свое жилье на новое при переезде.Со сменой жилья уже другое место сна,которое может выдавать такое по здоровью.Если будет значение азимута изголовья,то скажу в чем дело и что возможно сделать в вашем случае.Если будет значение азимута изголовья,то ответ дам сразу в течении пяти минут.В сети еще буду минут пятнадцать,иначе все на следующей неделе..

подскажите пожалуйста чтл можно сделать

Маришка
#3
Просто практик

Поездка на море сродни тому,что человек поменял свое жилье на новое при переезде.Со сменой жилья уже другое место сна,которое может выдавать такое по здоровью.Если будет значение азимута изголовья,то скажу в чем дело и что возможно сделать в вашем случае.Если будет значение азимута изголовья,то ответ дам сразу в течении пяти минут.В сети еще буду минут пятнадцать,иначе все на следующей неделе..

кровать изголовьем на запад

Оля
#4

антибиотики и не надо пить, если это обычное орви. Обильное теплое питье, заварить риниколд в пакетике, вкусный напиток, снимает все симптомы, даже насморк. За пару дней поправитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Маришка

кровать изголовьем на запад

Изголовье на запад,там восемь энергетик в секторе 45* и везде все по-разному.Если четко на запад,то в этом месяце с 6 июля идет парность противоположной оси,что всегда супер плохо и заболевание не пройдет до 6 августа.
Там нужно что-то другое рассчитать и лечь.В противоположную сторону так же не особо,так как ноги будут к стене,а это так же плохо,так как это останов потока.Но можете пока это попробовать,это не так критично,нежели теперешнее положение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: