Гость
Статьи
Боль в суставах

Боль в суставах

у меня с раннего детства (2-3 лет) болит нога, перед тем как меняется погода, и всегда по вечерам, когда я иду спать. например я ложусь спать, и чувствую, как у меня болит нога, и я понимаю что завтра будет дождь. вчера то же самое случилось, болит нога, понимаю что завтра будет дождь,и угадайте что? сегодня дождь весь день.
с подросткового возраста у меня стал болеть не одна нога( у меня всегда правая болела), а обе. поэтому мне сейчас сложнее спать.
может вы знаете, что это за болезнь и с чем это связано?
в больницу сходить не смогу, потому что у нас все платное, а денег нет, к сожалению. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бесплатно тоже к терапевту не можете пойти? Хотя бы взять направление к ревматологу и сделать рентген.Это всё по ОМС,

#3

И смысл такое писать?? По омс многое бесплатно. А лекарства как будете покупать? Бесплатно их не дают..

Гость
#4
Гость

Бесплатно тоже к терапевту не можете пойти? Хотя бы взять направление к ревматологу и сделать рентген.Это всё по ОМС,

у нас всё платно. и даже если мы пойдем, к якобы бесплатному, всё равно придется давать деньги "из вежливости"

Гость
#5
Алексей Сергеевич

И смысл такое писать?? По омс многое бесплатно. А лекарства как будете покупать? Бесплатно их не дают..

у нас платно

Евгения
#6

А у вас это где? Есть государственные поликлиники, где бесплатно принимают и платить никому не нужно. У вас есть полис ОМС. Если требуют деньги- звоните в страховую- они разберутся. Если у вас с 3 лет болела нога, куда смотрели родители? В любом случае нужно в ревматологу или для начала к терапевту. Сейчас многим хондропротекторы назначают. Сама ,после травмы колена, алфлут оп прокалывала. Боль прошла, подвижность восстановлена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#7

все равно нужно идти к врачу, чтобы поставить диагноз. Да и лекарства если - все равно нужны деньги. Могу порекомендовать по крайней мере выгодный хондопротектор нового поколения от боли в суставах с восстанавливающим действием - Хонда М С М. Огромная экономия на курсовом приеме, если особенно покупать в банке 120 табл.