Гость
Статьи
Месячные. Жжение и …

Месячные. Жжение и боль

Добрый день ,девушки,прошу у вас совета,не понимаю что со мной не так. Месячные всегда длятся 5 дней,но в этот раз 6 день все также были кровавые выделения, конечно ,не так много,но были ,на 7 дней появились коричневые выделения,а вот сегодня на 8 появились коричневые сгустки. При всем при этом с утра появилось жжение и больно немного ходить в туалет. Подскажите ,может кто то сталкивался с этим???

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Иммунитет упал, бывает

#2

Эндометрий выходит в конце м-х

Гость
#3

Это нормально что выделения к концу месячных становятся коричневатыми и сгустки тоже да бывают. Но жжения это не норма, обратитесь к врачу, может быть цистит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Розаля
#4

идите к гинекологу, тут надо и мазок брать и смотреть на кресле, узи делать. Может воспалительный процесс, может еще эндометриоз есть. Последнее вообще противная штука, скажу по личному опыту, и дней мс тянутся больше и обильнее, и боль сильнее, мне вот пришлось дюфастон и лонгидазу свечи (20 шт) ставить, чтобы он не развивался дальше и не портил мне жизнь.
Кстати, анализ мочи, тоже, наверно надо, ну это доктор назначит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: