Гость
Статьи
Кто из Краснодара, …

Кто из Краснодара, посоветуйте хорошего гинеколога

Добрый всем день . Нужна помощь , кто может посоветовать с Краснодара хорошего гинеколога. Который сможет правильно направить на анализы и все ясно и четко разобрать по полочкам ( то есть , не только деньги сдирать будет , но и помочь с решением проблемы ) . Я не беременная и заболеваний не имеются . Но , нужно проверится . Просто появились проблемы , если их можно так назвать . Может на гидрострое есть те кто принимает . Сама не с Краснодара, приехала из другого города , работать и поэтому не знаю где и куда обратиться. Может сможете посоветовать кто действительно хороший специалист и куда обратиться, если можно то адрес, ФИО специалиста и сколько примерно отдали , чтобы понимать , сколько сейчас это будет стоить или есть смысл идти в бесплатную поликлинику по очереди ?

В моем городе , бесплатно и не проверяли , не то что платно , поэтому нужен ваш совет и отзывы хочу почитать о них .
Заранее благодарю #женскоездоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день, я являюсь профессиональным пиздологом из Краснодара. Есть огромное количество полодительных отзывов и рекомендаций. Есои вым интересно записывайте адрес: дом 673 на улице *** с0си. Приходите когда уголно и я проверю ваше мохнатку😉

Гость
#2

Гриценко Елена Николаевна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Гриценко Елена Николаевна

Клиника Елизаветинская.она и врач УЗИ и гинеколог