Гость
Статьи
Прохождение медосмотра …

Прохождение медосмотра голышом

Девочки и девушки вы когда нибудь проходили медосмотр или осмотр у конкретного врача голыми?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну, например когда делаешь снимок лёгких, надо раздеваться, думаю вас скорее пошлют подальше, если будете мешать снимку вот куда пойдёте (подальше) там и будете со своим стыдом

Гость
#2

У стоматолога надо раздеваться догола

шапка
#3
Гость

У стоматолога надо раздеваться догола

😂

шапка
#4

У гинеколога, вроде, как-то целиком голая была. На флюшке - по пояс. А в чем вопрос? Вы чего-то стыдитесь?

Снежана
#5

По крайней мере мне делали три операции на лёгких и на сердце и они видели меня не только без одежды, но и с внутренностями. К чему вопрос - непонятно, собственно в такой ситуации вообще нет смысла стесняться - а то будет труп-с как в шуточной басне про пса и УПСА. Ну на медосмотрах менее критичная ситуация, однако там тебя уже через 5 минут забудут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
шапка

У гинеколога, вроде, как-то целиком голая была. На флюшке - по пояс. А в чем вопрос? Вы чего-то стыдитесь?

Ого , вы проходили осмотр у гинеколога полностью голой?
Сколько лет вам было когда вы были на осмотре у гинеколога полностью голой?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: