Гость
Статьи
Боль после первого …

Боль после первого секса

д18. пару дней назад у меня был первый секс, сначала было больно, потом боль чуть чуть уменьшалась, кровь тоже была, но мало. у парня размер не маленький, но он был аккуратен во время секса. второй день у меня болит влагалище и живот(у меня вчера начались месячные, думаю живот болит из-за этого) я пью обезболивающее, но уже как то не особо помогает, промежность болит что аж до слез, уже не знаю что сделать, как уменьшить боль #секс #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здрасте, возможно не нужно было в первый раз пропускать в свое дупло более трез мужчин и в таком случае все было бы хорошо. Надеюсь этот опыт станет вам уроком и вы перестанете совершать сие грехи. Хорошего дня

Гость
#2

Эт нормально, нужно недельку подождать что бы зажило.

Автор
#3
Mr.Pinkman

Здрасте, возможно не нужно было в первый раз пропускать в свое дупло более трез мужчин и в таком случае все было бы хорошо. Надеюсь этот опыт станет вам уроком и вы перестанете совершать сие грехи. Хорошего дня

каких еще трех мужчин? у меня был только один. что вы вообще пишите?

Сандра
#4

У меня в первый раз тоже кровь была, и больно было. Плева порвалась скорее всего. Вообще если всё правильно делали она не должна рваться, а просто растягиваться, но тут уж как получится. Если бот вообще не стихает спустя 3-5 дней, лучше обратиться к врачу думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

каких еще трех мужчин? у меня был только один. что вы вообще пишите?

Самых обыкновенных трех мужчин с крепкими ***. Я пишу ответ на ваш вопрос , который я считаю нужны. Прошу, пожалуйста не оскорблять меня и не принижать мои умственные и интелектуальные спосоьности