Гость
Статьи
Подскажите вариант …

Подскажите вариант мягкого слабительного

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проверенный вариант мягкого слабительного. Столкнулась с проблемой, к врачу пока пойти не могу(((

GIF
Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мягкое слабительное - не ужинать

Гость
#2

Цитрат магния

Гость
#3

Дюфалак

#4

Лично мне Слабикап в каплях неплохо помогает. Но нужно четко дозу соблюдать, так как средство эффективное.

Вера
#5
panivika087

Лично мне Слабикап в каплях неплохо помогает. Но нужно четко дозу соблюдать, так как средство эффективное.

Спасибо за совет! После него как себя чувствуете? Живот сильно болит, крутит и т. д.?

#6

мне Фибралакс отлично помог, главное мягко, без спазмов и вздутия. и нормальная работа жкт восстановилась заодно

#7
Вера

Спасибо за совет! После него как себя чувствуете? Живот сильно болит, крутит и т. д.?

Ну, может немного покрутить, но это если уже четвертый день запора пошел. В остальных случаях нормально

Алина
#8
panivika087

Лично мне Слабикап в каплях неплохо помогает. Но нужно четко дозу соблюдать, так как средство эффективное.

Поддерживаю, капли хорошие. У них и время действия понятное. Пью на ночь, утром все случается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Я всегда беру Фитолакс в жевательных таблетках. Он и на вкус приятный, сладенький, и запивать его не нужно, достаточно разжевать таблетку и ждать когда она подействует. Меня это средство всегда выручает и не подводит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: