Гость
Статьи
Болит сильно горло

Болит сильно горло

заболела на море, горло с двух сторон красное , а по середине тонкая полосочка с нормальным цветом горла ,сильно дерет и шипит, отекшее ,общее недомогание , температуру вроде нет , но кажется что может появиться,очень болит сильно горло

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в аптеку и покупайте антибиотик,без него не обойтисьКрлме того,покупайте траву,заваривайте и пейте,положите горло ромашкой или ещё чем,что есть в аптеке.Полощите горло.

#2
Гость

Идите в аптеку и покупайте антибиотик,без него не обойтисьКрлме того,покупайте траву,заваривайте и пейте,положите горло ромашкой или ещё чем,что есть в аптеке.Полощите горло.

Почему Вы решили , что нужен антибиотик ? Он не поможет , если это вирус , а только помешает иммунитету.
Антибиотик принимают при ангине.

Оля
#3

я от боли в горле рассасываю таблетки суприма лор, хорошо устраняет болевой синдром. И обильное теплое питье, можно полоскать содой и солью

#4

Мне от горла в последнее время хорошо помогает спрей геналгин. Плюс для облегчения самочувствия при температуре и слабости риниколд хорошо заваривать и пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#5

Мне очень нравятся средства с шалфеем в составе, они быстро работают. Одно такое средство - это эваларовский Шалфей. Недорого, но быстро, мне нравится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: