Гость
Статьи
Сердце. Тахикардия. …

Сердце. Тахикардия. Толчки

Здравствуйте, ребят, у кого такое было, что сердце бьется именно по скорости нормально, но такое ощущение будто сильные удары, прям будто из груди вырвется сейчас, я аж иногда хватаюсь за него. Делала холтер пару месяцев назад, там показывало просто синусовую тахикардию переодически, но сказали что это у всех так практически. Но в эти моменты когда громко бьется пульс остается там ударов 70( давление у меня около 115/60-120/70) ну то есть нормальное, не понимаю что это вообще такое…страшно стает #здоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, но очень интересно.

#2

Привет Автор! Могу помочь избавлению от проблемы.
Любое повреждение любого элемента организма, и любое негативное состояние организма - имеют кармические причины. Если есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых жизнях), был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в персональном комплексе кармы, система Кармы возвращает последствия этих действий в форме этой проблемы. Для решения проблемы необходимо понимания кармических причин ее возникновения и коррекция своих дальнейших действий исходя из понимания этих причин. Предлагаю Вам следующее: у меня есть возможность отключения на небольшое время инструментов системы Кармы, создающих негатив. За время, на которое произойдет отключение, необходимо будет Ваше ознакомление с информацией, которую я дам и проведение работы с кармическими причинами проблемы, суть которой я объясню. Если будет Ваш выбор на использование моего предложения, то от Вас нужно только одно слово - Разрешаю. Если будет такое разрешение, то через некоторое время я напишу Вам - с повреждением каких элементов Вашего организма связаны негативные ощущения в области сердца, когда произойдет позитивное изменение Вашего состояния, на какое время, и какие нужны дальнейшие действия.
Выбор за Вами)

Гость
#3

Вроде такое еще может быть от стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#4

Посмотрите в аптеке Чай Био "Для сердца и сосудов" от эвалар, я его через интернет-магазин заказываю, но он и в обычных аптеках встречается. По цене очень даже приемлемо, состав натуральный.