Гость
Статьи
Головокружения после …

Головокружения после жары

Здравствуйте, не нашла подобную тему, но может кто подскажет. Почти месяц в Москве была сильная жара и все это время приходилось шататься по улице, с языком на плече. Сейчас три дня, как жара ушла, температура упала почти на 10 градусов и начались головокружения и слабость в ногах.. Тревожность, плохой сон. В анамнеще фолиевая анемия, птср и двухмесячный стресс. Плюс пмс. И вот не могу понять, стоит ли бить тревогу или просто переждать, когда организм выйдет из стресса и погодного и психического? Кто как себя чувствует после долгой жары?

GIF
Alyona
7 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

У нас в Екатеринбурге почти все время жара. Организм понемногу начал приспосабливаться. Купите валидол в капсулах, помогает перенести жаркую погоду.
А так мне тоже плохо, температура весь день, никакой душ не спасает.

Гость
#2

Пиво в жару не только вредно, но и полезно!

Гость
#3

Я тоже очень плохо жару переношу,даже пришлось пройти терапию сосудистую,мексидол проставить.

Alyona
#4
Гость

Я тоже очень плохо жару переношу,даже пришлось пройти терапию сосудистую,мексидол проставить.

А Мексидол Вам помог? Многие пишут, что он фуфломицин

Марина
#5
Alyona

А Мексидол Вам помог? Многие пишут, что он фуфломицин

мне мексидол хорошо помог, но его нужно прям курсом пить не пропуская, а не так как многие-сегодня выпил, завтра забыл)

Кира
#6

У меня тоже такое раньше было. И головные боли, и головокружение на перепады погоды. А сейчася с весны пропиваю Гинкоум. Он укрепляет сосуды, улучшает мозговое кровообращение. Заметила, что даже память улучшается после него, давление не скачет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тоже плохо переношу жару. Железо поднимала хелатом доступное железо от Тетралаб, ним нет побочек. И группа В

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: