Гость
Статьи
Как вернуть месячные?

Как вернуть месячные?

Доброй ночи, девушки
У меня к вам вопрос
У меня рпп и из-за этого похудела и пропали месячные
Задержка около 80 дней, до этого пила дюфостон один раз и все
Подскажите, как вернуть месячные? У гинеколога была, сказала просто набрать вес, но ведь , я думаю, надирать надо правильно? Белков больше есть или Жиров? Вешу 40, при 160
Заранее спасибо )

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дюфастон на 1 раз не поможет, надо долго его пить

Гость
#2

Вам к врачу-психотерапевту надо лечить рпп. Есть методики для нормализации веса.
И прекращайте играться с дюфастоном, если его не гинеколог прописал. Это не витаминка. Замучаетесь потом гормоны в порядок приводить.

Клубничка
#3

Кушай и занимайся спортом, тогда еда уйдёт не в жир, а в красивые формы!
Лучше быть спортивной, чем костлявой, на пацана похоже или на наркоманку.

Гость
#4

40 кг это дистрофия, начинайте с психотерапевта, я не шучу.сама была 44 кг 172см, ветром качало, с огромным трудом набрала вес, каждому килограмму радовалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

сразу говорю,я не врач.даю совет исходя из личного опыта.сначала думаю нужно сходить к психологу,тк могут возникнуть сложности с набором веса,раз у вас рпп.
потом уже к врачу.мб он выпешит вам какие нибудь витамины для поднятия иммунита.тк скорее всего,есть еще проблемы со здоровьем кроме задержки.
что касаемо питания,тут можно обратиться к нутрицологу.нсли возможности нет,то логичнее всего было бы придерживаться интуитивного питания.так же,в интернете есть калькуляторы расчета б/ж/у.сначала наверное лучше есть на свою норму,а потом переходить на поднятие веса.так легче все таки.думаю какие продукты относится к бжу вы знаете(
самое главное,разобраться с головой.а то все попытки привести здоровье в норму будут бесполезны