Гость
Статьи
Какие у вас симптомы …

Какие у вас симптомы при дискинезии желчевыводящих путей?

Всем привет) есть тут такие? Какие у вас симптомы? Как справляетесь?

Меня уже давно беспокоит боль под правым ребром. Дискомфорт. А вчера вообще стало стрелять и колоть там. Утром была на узи - совершенно спокойный желчный, никаких отклонений по узи не было. Пол года назад, тогда тоже давило там же, сделала гастроскопию и даже колоно, поставили только поверхностный гастрит, сказали по всем анализам и исследованием все ок. Сегодня на узи Доктор сказала это могут быть протоки желчные. Что там какие-то клапаны и они должны синхронно работать, а когда не синхронно - спазм и такие ощущения. Уже не знаю как бороться с этим. Принимаю лечение давно, разное, назначенное врачами и диета, но увы, особо не помогает.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было так же, в итоге нашли описторхоз. Врачи в гос.поликлинике ничего нормально не делают, лечат симптоматику типа ДЖП, обследование по ОМС фиг пройдешь. В итоге пошла в платку и нормально прообследовалась. Сама искала информацию о печени, желчном и тд, дошла до нужного платного врача, который назначил нормальное обследование и сразу же причина моих бед нашлась.
Вы не делалила дуоденальное зондирование (обязательно с подготовкой), не проверялись на паразитов?

Гость
#2
Гость

Было так же, в итоге нашли описторхоз. Врачи в гос.поликлинике ничего нормально не делают, лечат симптоматику типа ДЖП, обследование по ОМС фиг пройдешь. В итоге пошла в платку и нормально прообследовалась. Сама искала информацию о печени, желчном и тд, дошла до нужного платного врача, который назначил нормальное обследование и сразу же причина моих бед нашлась.
Вы не делалила дуоденальное зондирование (обязательно с подготовкой), не проверялись на паразитов?

Кстати, узи у меня прекрасное, кровь тоже, диеты ничем не помогают, а только хуже делают почему-то. От стола номер 5 так крапивницей покрываюсь, что кошмар просто, и появляются сильные боли в области желчного. Хотя по сути при этой дитете такого быть не должно. Сейчас я на стадии ожидания лечения, в августе в больницу положат травиться от описторхоза.

Гость
#3

Дискиезия жп это функциональное расстройство, не лечится - по словам одного пожилого врача, который специально снимал видео с описанием. Там нарушения, которые постоянны, вылечить их нельзя, только следить за здоровьем

Гость
#4
Гость

Дискиезия жп это функциональное расстройство, не лечится - по словам одного пожилого врача, который специально снимал видео с описанием. Там нарушения, которые постоянны, вылечить их нельзя, только следить за здоровьем

Ох) да, самое печальное когда еще всегда ведешь здоровый образ жизни и все равно - на тебе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ох) да, самое печальное когда еще всегда ведешь здоровый образ жизни и все равно - на тебе)

Здоровый образ жизни не влияет на врождённые особенности строения тела. У вас же от здорового образа жизни форма бровей или рук не изменится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: