Гость
Статьи
Восстановление цикла …

Восстановление цикла после кок

Девочки, у кого как после отмены Кок пришли месячные? Через сколько? Назначали по показаниям, мультифоликулярные увеличенные яичники, месячных не было по 2 месяца почти. Пропила 8 месяцев препараты, вначале Джес+ не подошли через 4 месяца приема, потом дилара на 2 месяца, тоже не подошли, мазало постоянно исе болело. Потом клайру, также вовремя приема второй пачки мазало, отменили на половине прошли месячные. Сейчас после них 39 день цикла, ничего нет. У кого как восстановились?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не восстановились. Как были До, так и после отмены также стало.
Приходят как хотят, могут и через 3-5мес. мес, а может и через год.
Но у меня проблемы видимо с щитовидкой, гормоны.
А кОк это так... и Дюфастон туда же. 😐

Помогал для месячных только табл.для щитовидки, тогда шли мес.

Гость
#2
Гость

У меня не восстановились. Как были До, так и после отмены также стало.
Приходят как хотят, могут и через 3-5мес. мес, а может и через год.
Но у меня проблемы видимо с щитовидкой, гормоны.
А кОк это так... и Дюфастон туда же. 😐

Помогал для месячных только табл.для щитовидки, тогда шли мес.

Так что можно сказать- никак.

#3
Гость

У меня не восстановились. Как были До, так и после отмены также стало.
Приходят как хотят, могут и через 3-5мес. мес, а может и через год.
Но у меня проблемы видимо с щитовидкой, гормоны.
А кОк это так... и Дюфастон туда же. 😐

Помогал для месячных только табл.для щитовидки, тогда шли мес.

Спасибо) щитовидку тоже думаю проверять нужно, пульс высокий и холестерин повышен, сказали возможно из за нее.

Гость
#4

Будьте осторожнее с экстренными и другими гормональными противозачаточными: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие (препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными — они дают много побочек и могут оказывать абортивное действие (препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: