Гость
Статьи
Почему когда пьешь не …

Почему когда пьешь не болеешь простудой

Я работаю учителем начальных классов и весь 2023 год я пила почти каждый день с перерывами по неделе или 2-3 дня, всегда после работы пила шампанское или вино по 1-2 бутылки зимой покупала водку и тоже пила по выходным бутылку в день но не каждый часто приходила на работу с большого бодуна иногда позволяла себе похмелиться и приходить слегка в поднятом настроение что строго настрого запрещено на работе. Сейчас поняла что за год не хило посадила здоровье поставила цель не пить и продержалась уже месяц и недавно заболела простудой просто спала в беседке под одеялом и заболела насморк из всех щелей, кашель и прочее а вот когда пила не разу не болела например в октябре в первые заморозки я ужралась коньяком и спала в саду на земле в футболке в +10 градусов, мама меня пугала пневмонией но тьфу тьфу никакой пневмонии не было и вообще было всё ок. Зимой хоть в курточке но тоже валялась пьяной в сугробе в -25 и не могла попасть в дом муж не пускал и ни какой простуды. А сейчас просто поспала трезвой летней ночью в беседке под 2 одеялами и хоп простуда. Почему без алкоголя болеешь простудой а когда выпиваешь еë вообще нет хоть голой на земле спи почему так? Неужели мне пора снова начать выпивать чтобы понравиться ? #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

пьяным вирусам не до тебя

Карбофос
#2

алкашки учат детей в школе

#3

Дезинфекция внутри)

Гость
#4

Болеешь еще как, просто реже и меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Врете вы. Если бы вы так пили, у вас была бы пропитая физиономия и вас бы уволили из школы