Гость
Статьи
Восполнение микрофлоры

Восполнение микрофлоры

Привет девочки. У меня небольшой сбой микрофлоры, подскажите, может витамины какие надо попить?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю, к врачу нужно сходить, там точно скажут.

#2

Было тоже самое, принимала Fem Dophilus (Jarrow Formulas), добавка хоорошая, все там мне наладила.

#3
Александра

думаю, к врачу нужно сходить, там точно скажут.

времени сейчас совсем на это нет, работы очень много.

#4
Танюша Миронова

времени сейчас совсем на это нет, работы очень много.

согласна с девушкой. Я сейчас Fem Dophilus принимаю, и уже вижу, что эффект есть.

#5

спасибо девочки, попробую 😍

#7

Микрофлоры чего: кишечника, влагалища? Как проявляется?

#8

Доброго дня всем! Подскажите, дамы, у кого-нибудь был сбой микрофлоры? Как справлялись?

#10
Анна Борисова

По-хорошему, к врачу бы надо записаться

Пытаюсь, но еще время выкроить бы. И врача поймать, когда есть свободные окошки(

#11
Milana

Доброго дня всем! Подскажите, дамы, у кого-нибудь был сбой микрофлоры? Как справлялись?

А не пробовали Fem Dophilus? Добавка такая. Мне помогло, я пропила курсом, сейчас тьфу-тьфу такой проблемы нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Алена

А не пробовали Fem Dophilus? Добавка такая. Мне помогло, я пропила курсом, сейчас тьфу-тьфу такой проблемы нет.

Если честно, впервые слышу. Но попробую, спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема