Гость
Статьи
Рак горла

Рак горла

Всем привет ! Ситуация сос , уже попрощалась с жизнью . Началось все 30 июня , не много был дискомфорт в горле потом ощущение кома и сейчас оно то есть то нет , как будто там что то есть внутри мешает жуть , пьёшь таблетку она как будто там застревает , иногда боль в грудной клетке , была у Лора говорит фарингит но лечение не помогает , по рентгену легких норма , фгдс недостаточность кардии но заброса якобы нет , начиталась что это рак , а мне всего 32 года 😭кто то сказал что это нервы но не похоже на это так как ком реально я чувствую и иногда даже ухо закладывает так как слизь по глотке идет а иногда сухость в горле , мож у кого было такое #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может и рак, может и психосоматика
Начните с общего анализа крови, и на наличие онкологических маркеров

Гость
#2

Печень проверьте.

Гость
#3

При фгдс будь что-то лишнее, заметили бы. Лор тоже глазами увидит изменения. Хр. бронхит исключить и заболевания печени.

#4

Давайте значение азимута своего изголовья.По энергетике этого значения всегда можно определиться с тем,что человек болен или нет.Или когда заболел.
Этим занимаюсь только я,поэтому в сети Вы не найдете такой информации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А почему на рак не проверились, проверьтесь, все может быть. Ну а может просто отек какой-то, аллергия на что -то, либо опухло там что-то. Попробуйте поголодать