Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть без проникновения?

Всем привет. У меня паранойя насчет того, что я беременна
Дело было так: с парнем занимались петтингом, пользовались лубрикантом. Когда он кончил, у меня рука была в лубриканте+его предсеменная жидкость и возможно немного спермы. Я привстала и у меня что-то вытекло, я дотронулась пальцем до влагалища, но внутрь не вводила считай, даже не помню, может на чуть-чуть совсем. После через две недели пошли месячные как обычно (5 дней). Боюсь, тк в последние дни тошнит, но не рвет. Сегодня ночью бурлит и болит живот. Слабость какая-то. В общем накрутила себя до панического страха! Помогите!!! Не могу успокоиться
P.S Я девственница! #секс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее — такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие (когда препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Гость
#2

Если у Вас уже была после этого менструация, то скорее всего беременности нет. Купите тест на беременность на всякий случай

Гость
#3

Вы 100% не беременны, у вас уже были месячные после этих действий, которые вас волнуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шкибидоп сигма с++
#4

Как считаете вы бы занялис сексом с яндекс доставщиком в ресторане

Предыдущая тема