Гость
Статьи
Задержка 6 дней

Задержка 6 дней

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может быть у кого-то была такая же ситуация, чем она закончилась. У меня задержка месячных 6 день. На 3 день сдала анализ хгч, результат 1,2, знаю что это беременности нет. На 5 день пошла на узи для того что проверить все ли в порядке, нет ли миом или кист, которые вызывают задержку. На узи сказали что по всей картине видно что похоже на беременность, но плодного яйца не видно, желтое тело 19мм, эндометрий 10мм. Сказали прийти через 1-2 недели. За неделю перед предполагаемым началом месячных начал тянуть низ живота, так пмс никогда не проходили, в день когда должны были начаться месячные начала болеть грудь, конкретно соски. Конечно я подожду эти недели, просто хотелось бы услышать, у кого были похожие ситуации, и как они закончились. Большое спасибо!

GIF
Мася
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность это, яйцо не всегда видно

Мася
#2
Гость

Беременность это, яйцо не всегда видно

Спасибо большое за ваш ответ!

Гость
#3

Хгч пересдайте несколько раз ещё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мася
#4

Если через неделю не начнутся месячные, то сдам обязательно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: