Гость
Статьи
Либидо и …

Либидо и противозачаточные

Всем привет! У меня такой вопрос, к тем, кто принимал когда-либо КОКи. Была ли у вас побочка, что от противозачаточных падает либидо? Я перестала уже принимать, как полгода, либидо не восстановилось, а продолжить прием хочется (( Но надо сперва же выровнить себе желание, как кто справлялся?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

это вообще частый случай, когда от противозачаточных либидо падает, я поэтому просила прям у гини, чтобы мне прописали такие противозачатки, от которых либидо в норме

Гость
#2
Люба

это вообще частый случай, когда от противозачаточных либидо падает, я поэтому просила прям у гини, чтобы мне прописали такие противозачатки, от которых либидо в норме

а такие бывают? как называются?

Люба
#3
Гость

а такие бывают? как называются?

планиженс гесто, сама не слышала раньше, но мне гинеколог подобрал и хорошо они подошли))

Гость
#4
Люба

планиженс гесто, сама не слышала раньше, но мне гинеколог подобрал и хорошо они подошли))

поняла, спасибо! Вы давно планиженс принимаете? не было побочных?

Люба
#5
Гость

поняла, спасибо! Вы давно планиженс принимаете? не было побочных?

неа, плюс мне именно планиженс гесто по анализам подошли, видно, от этого и проблем нет)) там же гормональный состав разный в таких таблетках, поэтому так и бывает вот с либидо или весом и прыщами, у кого что) так что только по анализам принимать КОКи надо

Гость
#6

У меня на регулоне либидо не падало и побочек не было. Наверное они все разные. Пробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными — такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие (когда препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: