Гость
Статьи
У кого пропадали …

У кого пропадали запахи при короновирусе?

Они у вас все пропадали или частично, или всё чувствовали, но приглушённо?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда первый раз заболела коронавирусом пропали абсолютно все запахи. Сейчас же все равно некоторые запахи искажены, например, запах куриных яиц до сих пор не переношу.

#2

Был момент, не из самых приятных. Первый раз — пропали запахи вообще, а вот во второй, частично были искажены. Улавливал нотки тухлых яиц и лук

Гость
#3

У меня на 4 года пропал, сейчас на половину восстановился нюх. ( 1 гр крови) У мч (4 гр крови) чуть не умер от короны, реанимация была, на нюх не повлиял ковид.

Гость
#5

С далека не чую, только если к носу поднести. А при ковиде воняло всё глюками, например газ машины в доме, запах сигарет, запах кала от лука и подмышек. Тело как у трупа воняло казалось, постояно мылась. Ковид на ногах перенесла. Не лежала с температурой.

Гость
#6

У меня не было коронавируса

Гость
#7

У меня пропадало полностью на 2 дня, а потом норм, пшикал парфюмом прямо в нос и ничего не чувствовал.

#8

пропадали, вернулись частично 😢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5
#9

Запахи чувствую как издалека. Переболела в очередной раз на прошлой неделе как раз. В предыдущие разы нюх не пропадал.
Честно - я пока довольна. У меня астма, запахи всегда провоцировали приступы. Теперь же красота!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема