Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после менструации

С 07.07.24 по 13.07.24 были месячные. Потом они закончились, и через день начались коричневые выделения заболел низ живота, таблетку выпила и все прошло. Затем

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. С 07.07.24 по 13.07.24 были месячные. Потом когда они закончились, через день начались коричневые выделения и заболел низ живота, таблетку выпила и все прошло. Потом началась кровь но в малых количествах, как в последние дни месячных. Уже 7 день выделения кровью. Что делать?

Гость
#2

По-хорошему, ко врачу.
Я в понедельник тоже пойду, потому что у меня вместо месячных идут слабые коричневые выделения…

Гость
#4
Гость

По-хорошему, ко врачу.
Я в понедельник тоже пойду, потому что у меня вместо месячных идут слабые коричневые выделения…

Запись только через неделю подойдёт

Гость
#5
Гость

Запись только через неделю подойдёт

В любой женской консультации есть дежурный врач, вас обязаны принять, тем более причины весомая.

Гость
#6
Гость

В любой женской консультации есть дежурный врач, вас обязаны принять, тем более причины весомая.

Не по месту жительства примут?

Гость
#7
Гость

Не по месту жительства примут?

Один раз примут, если ранее не обращались. Но в любом случае они не могут отказать. Вы из какого города?

Гость
#8
Гость

Один раз примут, если ранее не обращались. Но в любом случае они не могут отказать. Вы из какого города?

Новокузнецк, Кемеровская область

Гость
#9
Гость

Новокузнецк, Кемеровская область

В Москве точно принимают. Попробуйте у себя в городе.

Гость
#10
Гость

В Москве точно принимают. Попробуйте у себя в городе.

А подскажите пожалуйста еще, может ли быть такие выделения если простудила органы? Спим с мужем с открытым балконом, но под зимним одеялом. Мне прохладно, ему жарко

Гость
#11
Гость

В Москве точно принимают. Попробуйте у себя в городе.

Я не простудила. Я имею ввиду, может ли быть такое что простудила и из-за этого выделения ?

Гость
#12
Гость

А подскажите пожалуйста еще, может ли быть такие выделения если простудила органы? Спим с мужем с открытым балконом, но под зимним одеялом. Мне прохладно, ему жарко

Мне кажется, что не может. От открытого балкона тем более) чтоб органы застудить, нужно прям на холодном бетоне посидеть часа два в трусах) и то скорее цистит заработаете или проблемы с почками)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Я не простудила. Я имею ввиду, может ли быть такое что простудила и из-за этого выделения ?

Если сильный сквозняк все возможно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: