Гость
Статьи
Случаются ли у вас …

Случаются ли у вас истерики перед или во время КД?

Тема для женщин. Каждые красные дни я становлюсь неуравновешенной, низкое настроение, хочется рыдать весь день, случаются истерики, слёзы, психи, сентиментальность. Это ужас. Раньше такого не было. Появилось с возрастом. У кого также? Что вы принимаете?

GIF
Незабудка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магнерот.

Гость
#2

да, я прямо мужа предупреждаю, что у меня завтра месячные, чтобы не бесил меня

#3

Актуально.
Нет серьезно, еще вчера я купила одну вещь а через полчаса я уже чуть ли не плакала потому что " а может зря я ее купила.
Сегодня с утра тоже час плакала. Только уже по другой причине, котлов на дачу увезли.

Оля
#4

Бывает. Сегодня на рынке вместо голубики, при оплате, подсунули черешню. Она в пакет непрозрачный была завёрнута, я и не заметила сразу. Обнаружили только дома, и так меня это вывело из себя, я прям морду могла бы набить этой продавщице, окажись она рядом 😅 Муж испугался моих эмоций и матов, хотя в жизни я человек уравновешенный, не матерюсь.
А потом начались кд.

Я так хотела голубику..

DoLLs_K|LL
#5

Не, я спокойная вообще по жизни. Перед и вовремя КД только усталость больше, и на сладкое тянет, хотя в принципе я не сладкоежка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#6

И я с возрастом уже тоже не та)) маммолайн и цикловита

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема