Гость
Статьи
Месячные один день

Месячные один день

Девочки, мне 21 год. Половую жизнь на данный момент не веду, так что точно не беременна. У гинеколога на плановом осмотре была недавно, и на узи ходила — всё в порядке.
Месячные у меня регулярные, каждый месяц, но цикл длинный — 36-40 дней, как и сами месячные — 6-8 дней.
Пару дней назад пошла кровь, живот тянуло, но циклу ровно 30 дней, такого никогда не было. Один день была кровь, на следующий — уже нет. Живот тянет. Не может ли это быть чем-то опасным? Я в этом месяце очень сильно нервничала, может поэтому?

GIF
Настя
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, из-за стресса могут быть сбои в цикле.
У меня как-то такое же было. Со следующего месяца все нормализовалось.
Постарайтесь не накручивать себя. Дайте отдых телу и нервной системе. Завтра выходные, проведите эти дни с удовольствием, без спешки и суеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: