Гость
Статьи
Бритьё – это норма!

Бритьё – это норма!

Женщины, скажите честно, вам правда кажется нормальным не бриться? Я имею ввиду, это же не гигиенично и, не красиво! Мужчинам идёт растительность, это делает их мужественными и брутальными, но женщина даже с минимальной растительностью выглядит, неухоженно! Разве так тяжело бриться, это же минимальные правила гигиены. Даже если вам самим всё равно на свой внешний вид, постарайтесь для партнёра, ему же будет приятней. А то потом удивляются, когда их бросаю!! Вообще меня бесит современная тенденция на уродование женщин, это же просто кошмар!!! #гигиена 

GIF
Варвара Смирдун
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скины

Чел
#3

А я про писку женскую подумал 🙄

#4

Какая в задницу норма? Почему мешаем расти волосам там, где им положено от природы и от Бога?
Вот точно говорю, пройдёт мода на выбитые пиписьки, и начнётся когнитивный диссонанс...

Гость
#5

Ты жертва порнушки.

Али- баба
#6

Женская пися привлекательна с волосатым треугольником на лобке Ну это для настоящих мужчин.

Гость
#7

Ни чё, перебесишься))

Гость
#8

Нет, не кажется. Ко всему привыкаешь, вот и привыкнешь к женской небритости. Волосы растут, а значит это нормально!

Гость
#9

Ты уже определись, гигиена это или ухоженность. Мужику можно быть негигиеничным, а женщинам нельзя? Что за ***?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вот кто это все придумал, женщинам жизнь только усложняете, выйдешь не побритая, на тебя уже как в цирке будут смотреть, как на что -то неестественное. До чего же женщины докатились, бежите от своей естественной природы и мужчины у таких слабаки, их пугает какая-то всего лишь естественная природа женщин! Извращенцы рожают извращенцев , поэтому полный треш, я фигею от женской глупости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема