Гость
Статьи
Варикоз яичников. …

Варикоз яичников. Желтые выделения

Здравствуйте)
Такой вопрос: мне 17 лет, я испытывала жуткие, схватывающие боли в яичниках, то в одном, то в другом, с этой проблемой пошла сделать узи. Врач поставил под вопрос беременность, при этом не спросив у меня абсолютно ничего, была ли у меня вообще близость или нет, походу она опиралась лишь на то, что у меня была задержка 2 дня. По мимо этого она сказала, что у меня очень сильно расширены вены в обоих яичниках, такого говорит даже у бабушек не бывает от того боли и постоянное напряжение в этой зоне. На вопрос; что делать? Она ответила, чтобы я приходила на 7 день задержки и мол там уже разберемся, а у меня то месячные на 4 пошли и к ней идти я уже не стала. Прошлые месячные закончились, жду следующих и на 5 день цикла пойду так же на узи только уже к более проверенному врачу. На данный момент у меня овуляция и выделения такие же как и всегда: их много, они как слизь и тд, но есть одно НО. Эти выделения очень желтые, у меня впервые такое. Всё бывало, но желтых еще никогда. По мимо выделений еще и моча стала очень яркой, прям ярко ярко желтая🤷🏼‍♀️ до дня похода к врачу еще много времени, мне интересно почитать что вы скажете🥺 #здоровье

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот не поверишь - тебе трахаться надо, и сосуды малого таза скажут тебе б большое спасибо...
Решение всегда простое, и ближе, чем ты думаешь.

Гость
#2

Может вы какие то продукты употребляете или таблетки,поэтому всё и окрасилось в жёлтый? Красители.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Так же склоняюсь к предыдущему мнению: наверно вы принимаете какие то препараты, возможно витамины и окрас мочи и выделений стал такого цвета.
Обязательно посетите врача

Следующая тема