Гость
Статьи
Кровь в первый раз

Кровь в первый раз

дамы, подскажите. Во время первого па у вас была кровь?
у меня её никогда не было и я была уверена, что это норма. Но сейчас выясняется, что у всех моих подруг она была. Даже узнала, что существуют "проверки на девственность", когда на утро выносят простыню в крови. Вопрос, что-то со мной не так или это проблема в окружающих?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка, все это индивидуально. Зависит от плотности девственной плевы. Она может быть толстой, прочной или совсем тонкой. Да и скажу больше: не всегда её удаётся порвать даже спустя год активный половой жизнь. Заимейте желание почитать в интернете про кровь и девственную плеву, будет интересно, наверное. А про тенденции и обряды, меньше смотрите турецкие сериалы про маленьких девочек, которые занимаются анальным сексом. Всех благ.

#2

Почти ничего не было
Пошла потом пописать и на бумажке был маленький красный след
Никаких там рек крови не было. Это все глупости
Насчет простыни - это уже вообще средневековье. Кто-то в это верит?

Гость
#3

Проблема в окружающих. Кровь - показатель неаккуратности,ее в принципе не должно быть. А простыня это просто древняя традиция, там считайте девушку просто насилуют, это нельзя назвать удовольствием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У всех по разному. Бывает такое, что крови вообще нет во время первого раза. Я читала о таком и много кто мне рассказывал, что у них не была, врачи тоже говорят, что это нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: