Гость
Статьи
Болезненные месячные

Болезненные месячные

Здравствуйте, мне 17, очень болезненные месячные, лежала в больнице год назад, сказали все в норме, боли настолько сильные что часто вызывала скорую, пью во время месячных анальгин и кетарол, не подскажите как можно справляться с болью. И во время ПА тоже боли внизу живота.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нурафен и ношпа!

#3

У меня тоже сильные боли во время месячных. Очень вас понимаю и вам сочувствую. Я ревалгином спасаюсь, он быстро и надолго боль купирует.

Гость
#4

У меня боли практически исчезли после того, как снизился уровень стресса и начала принимать омегу 3 в хорошей концентрации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#5

А узи делали в стационаре? может быть есть какие-то изменения в малом тазу, в любом случае должна быть причина. Мне после родов признали эндометриоз, ну всегда были обильные выделения, после родов еще сильнее, плюс боль внизу живота, гинеколог сказала перестать глотать обезбол, выписала дюфастон и лонгидазу свечи (20 штук). Это именно лечение проблемы, а нет просто ликвидация симптома. Постепенно все наладилось. думаю, вам надо нормально обследоваться, может даже платно, чтобы на хорошем оборудовании посмотрели. Здоровья вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: